جداول المحاضرات
جدول المحاضرات ليوم السبت (24\07\2021) - 135 محاضرة لهذا اليوم
النوعالقسمالمرحلةالمادةمدرس المادةاليومبدايةنهايةالوقت المتبقيرمز الصفmeet
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة ميكانيك التربة (II) م.م نور سالم السبت 08:30 AM 10:00 AM انتهى الوقت cvvarwa
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة المواصفات والادارة الهندسية السبت 08:30 AM 10:30 AM انتهى الوقت muovwiz
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Engineering Managment د. سعيد جاسم السبت 08:30 AM 10:30 AM انتهى الوقت twbs7e5
امتحانات الكتروني قسم التمريض الثالثة Human growth السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم التمريض الثانية Pathophysiology السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم التمريض الاولى MEDICAL TERMINOLOGY السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة blood transfusion السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Biostatistics السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة الهندسة الصحية والبيئية (II) السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية ميكانيك الموائع (II) السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Histopathology م.د. ايهاب قيس علي السبت 09:00 AM 10:00 AM انتهى الوقت vezsgeb
امتحانات الكتروني قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثالثة طرائق تدريس السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الاولى اللغة الانكليزية السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Histopathology م.د. ايهاب قيس علي السبت 09:00 AM 10:00 AM انتهى الوقت vezsgeb
امتحانات حضوري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة English م.د رقية صبار سلمان السبت 09:00 AM 10:00 AM انتهى الوقت emc5b4y
امتحانات حضوري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة diagnostic bacteriology م.د. اسراء ممدوح صبحي السبت 09:00 AM 10:00 AM انتهى الوقت kxmtbpg
امتحانات الكتروني قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الثالثة نظم اتصالات طبية السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم القانون الاولى القانون الدستوري هند قاسم محمد السبت 09:00 AM 11:15 AM انتهى الوقت wnn4gac
امتحانات حضوري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Advance clinical Biochemistry م.د لارا بلاسم ابراهيم السبت 09:00 AM 10:00 AM انتهى الوقت klu5k4f
امتحانات الكتروني قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الثانية تشريح وفسلجة السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم القانون الثانية القانون المدني د.عماد صالح السبت 09:00 AM 10:30 AM انتهى الوقت hy6ymax
امتحانات الكتروني قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الاولى اللغة الانكليزية السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم القانون الثالثة المرافعات والاثبات والمحاماه م.م فراس محمد حبيب السبت 09:00 AM 11:15 AM انتهى الوقت zb5qp4q
نظري قسم القانون الرابعة الاوراق التجارية محمد غالب وحيد السبت 09:00 AM 10:30 AM انتهى الوقت vvtjl3c
امتحانات الكتروني قسم الهندسة المعمارية الثالثة Air conditioning services السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم الهندسة المعمارية الاولى English Language (ⅠI) السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة English Language 4 السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم ادارة الاعمال الاولى مبادئ إدارة الأعمال (2) الدكتور كريم نايف علي السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت bnrzmms
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية إدارة رأس المال الفكري م.م علي مضر عبد الباقي السبت 09:00 AM 11:00 AM انتهى الوقت n5sc6y6
نظري قسم ادارة الاعمال الثالثة إدارة التأمين م.م. احمد خليل عبد السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت 3634zx6
امتحانات الكتروني قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Building Construction السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى Pronunciation II عباس حسين السبت 09:00 AM 09:45 AM انتهى الوقت li4bzpz
امتحانات الكتروني قسم اللغة الانكليزية الرابعة DRAMA السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى مصطلحات طبية د. رسل محمد شهاب السبت 09:00 AM 10:00 AM انتهى الوقت c5szufj
امتحانات الكتروني قسم اللغة الانكليزية الثالثة TRANSLATION II السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم اللغة الانكليزية الاولى WRITING السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم الصيدلة الاولى Anatomy السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم الهندسة المدنية الرابعة Computer Application in Civil Engineering السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم الهندسة المدنية الرابعة Water Supply Engineering السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم الهندسة المدنية الثالثة Engineering Hydrology السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم ادارة الاعمال الثانية بحوث تسويق السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم ادارة الاعمال الثانية المحاسبة المتوسطة(2) السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة DRAMA م.م الاء علي محمود السبت 09:00 AM 09:45 AM انتهى الوقت abvjrxr
امتحانات الكتروني قسم ادارة الاعمال الرابعة ادارة المحفظة الاستثمارية السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم طب الاسنان الرابعة orthodontics السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم طب الاسنان الثالثة General diseases السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم طب الاسنان الاولى Medical Chemistry السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Advance clinical Immunology السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Parasitology السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم المحاسبة الاولى مبادئ احصاء السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة تقييم واعادة تأهيل المنشأت الخرسانية السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم القانون الرابعة قانون التنفيذ السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم القانون الرابعة قانون العمل والضمان السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم القانون الثالثة القضاء الاداري السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية المساحة الهندسية (II) السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم القانون الثانية القانون التجاري السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثالثة تعلم حركي السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات حضوري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الرابعة هندسة أجهزة الإشعاع السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني تقنيات صناعة الاسنان الاولى Dental Equipment Technology السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني تقنيات صناعة الاسنان الاولى Basic sciences السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني تقنيات الاشعه والسونار الاولى فسلجة السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم هندسة تقنيات الحاسوب الرابعة Fiber Optics Communications السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني تقنيات الاشعه والسونار الاولى كيمياء السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم هندسة الطب الحياتي الاولى تطبيقات الحاسوب الطبية الحيوية السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
امتحانات الكتروني قسم هندسة الطب الحياتي الاولى الرسم الهندسي بواسطة الحاسوب السبت 09:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم الاعلام الثانية نظريات الاتصال نزار عبد الغفار رسن السبت 10:00 AM 11:30 AM انتهى الوقت wwedha7
نظري قسم المحاسبة الاولى محاسبة مالية (2) م.دعلي فريد سعيد السبت 10:00 AM 2:00 PM انتهى الوقت tgkkqiu
نظري قسم المحاسبة الثانية محاسبة متوسطة (2) أ.م.جنان علي حمودي السبت 10:00 AM 2:00 PM انتهى الوقت u4gebu7
نظري قسم المحاسبة الثالثة تدقيق ورقابة م.د محمد جاسم محمد السبت 10:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت y3xtqj4
نظري قسم المحاسبة الرابعة نظم معلومات محاسبية م.د خضر باري فريح السبت 10:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت fwoosaw
نظري قسم ادارة الاعمال الرابعة حوكمة الشركات حسن عادل منهل السبت 10:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت iehkm3g
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى CONVERSATION II م.م ريهام خالد جاسم السبت 10:00 AM 11:30 AM انتهى الوقت 72oajyn
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة NOVEL محمد سعد قاسم السبت 10:00 AM 10:45 AM انتهى الوقت u4xwgma
نظري قسم الهندسة المعمارية الاولى Computer Science (II) م.م اسراء السبت 10:00 AM 1:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم الاعلام الاولى مبادئ العلاقات العامة د. رواء طه درويش السبت 10:00 AM 11:30 AM انتهى الوقت 2wu2cs3
نظري قسم القانون الثانية الانظمة السياسية م.م. انمار علي ابراهيم السبت 10:30 AM 11:15 AM انتهى الوقت x2vvhwm
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة نظرية الانشاءات (II) د.هاجر د. علي صباح السبت 10:30 AM 0:00 PM انتهى الوقت nrzibh2
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Soil Mechanics سجاد عبد الله عبد الحسين السبت 10:30 AM 01:30 AM انتهى الوقت iujo3dd
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Advanced Mathematics م.م سارة كريم محمد السبت 10:30 AM 0:30 PM انتهى الوقت cyyknr6
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الاولى Human Rights م.م سعد ماجد عبد الحسين السبت 11:00 AM 00:00 AM انتهى الوقت spai22x
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة hematology رحاب صبحي رمضان السبت 11:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت 4tymetb
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية اللغة الإنكليزية / 2 م.م غادة طارق زيدان السبت 11:00 AM 1:00 PM انتهى الوقت vg4em2m
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى أسس تمريض د. رسل محمد شهاب السبت 11:00 AM 0:00 PM انتهى الوقت wjxiiwg
نظري قسم هندسة الطب الحياتي الاولى تطبيقات الحاسوب الطبية الحيوية حسين مصطفى بيرك السبت 11:00 AM 1:00 PM انتهى الوقت f554p7x
نظري قسم القانون الاولى تأريخ القانون م.م. نور ليث مهدي السبت 11:15 AM 0:45 PM انتهى الوقت xvet7bm
نظري قسم القانون الثانية القانون المدني بالانكليزي م.م اسنر خالد سلمان السبت 11:15 AM 0:45 PM انتهى الوقت eyvc4b7
نظري قسم القانون الرابعة العمل والضمان م.د عمار محسن علوان السبت 11:15 AM 0:45 PM انتهى الوقت 7al4two
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى COMPUTER BASICS م.م. علي مجيد السبت 11:45 AM 00:15 AM انتهى الوقت 267qbwo
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة English م.د.عباس الجودي السبت 0:00 PM 1:00 PM انتهى الوقت cvfv7sg
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Histopathology م.م. ايهاب قيس السبت 0:00 PM 1:00 PM انتهى الوقت bo77c6k
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة English رقية صبار سلمان السبت 0:00 PM 1:00 PM انتهى الوقت emc5b4y
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Advance clinical Biochemistry م.م. لارا بلاسم السبت 0:00 PM 1:00 PM انتهى الوقت klu5k4f
نظري قسم ادارة الاعمال الثالثة دراسات الجدوى م.م انور عبد الزهرة شلش السبت 0:00 PM 2:00 PM انتهى الوقت ltii4uh
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة التحليلات العددية م.ولاء خليل م.م ايناس مبروك السبت 0:30 PM 2:00 PM انتهى الوقت 3pchow3
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Technology of Construction Materials Industry م.م غصون علي السبت 0:30 PM 2:30 PM انتهى الوقت xu7vxzo
نظري تقنيات صناعة الاسنان الاولى حقوق انسان فاطمة علي السبت 1:00 PM 3:00 PM انتهى الوقت p2y5dwx
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة Estimation & Specifications & Contracts م.م مصطفى واصف عبد المجيد السبت 1:00 PM 3:00 PM انتهى الوقت rv3rove
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى تشريح عام د.ميسرة السبت 1:00 PM 2:00 PM انتهى الوقت xu2wgzx
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى فيزياء د. سعد محمد صالح السبت 1:00 PM 2:00 PM انتهى الوقت jibp2ad
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Applied Mathematics م.م سارة كريم محمد السبت 1:00 PM 3:00 PM انتهى الوقت etxfody
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Mechanical & Civil Workshops م.م رواء فاهم السبت 1:00 PM 2:00 PM انتهى الوقت 3fcxe2g
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة مواد البناء فائقة الدقة و الذكية م.م يشار مهدي جمعه السبت 1:30 PM 3:00 PM انتهى الوقت Xfzxpra
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى Pronunciation II عباس حسين السبت 2:00 PM 2:45 PM انتهى الوقت li4bzpz
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى أسس تمريض د. رسل محمد شهاب السبت 2:00 PM 3:00 PM انتهى الوقت wjxiiwg
نظري قسم الاعلام الاولى مبادئ العلاقات العامة د. رواء طه درويش السبت 3:00 PM 4:30 PM انتهى الوقت 2wu2cs3
نظري قسم الاعلام الثانية نظريات الاتصال نزار عبد الغفار رسن السبت 3:00 PM 4:30 PM انتهى الوقت wwedha7
نظري قسم الاعلام الثانية نظريات الاتصال نزار عبد الغفار رسن السبت 3:00 PM 4:30 PM انتهى الوقت wwedha7
نظري تقنيات صناعة الاسنان الاولى Dental material د. سندس اسماعيل , د. رشا مهدي السبت 3:00 PM 6:00 PM انتهى الوقت quwaobw
نظري قسم المحاسبة الاولى محاسبة مالية (2) م.دعلي فريد سعيد السبت 3:00 PM 7:00 PM انتهى الوقت 624zjig
نظري قسم المحاسبة الثانية محاسبة متوسطة (2) أ.م.جنان علي حمودي السبت 3:00 PM 7:00 PM انتهى الوقت txcghp2
نظري قسم المحاسبة الثالثة تدقيق ورقابة م.د محمد جاسم محمد السبت 3:00 PM 5:00 PM انتهى الوقت 3x7zxrt
نظري قسم المحاسبة الرابعة نظم معلومات محاسبية م.د خضر باري فريح السبت 3:00 PM 5:00 PM انتهى الوقت se2u2zw
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى CONVERSATION II م.م ريهام خالد جاسم السبت 3:00 PM 4:30 PM انتهى الوقت 72oajyn
نظري قسم القانون الاولى القانون الدستوري هند قاسم محمد السبت 3:00 PM 5:15 PM انتهى الوقت wnn4gac
نظري قسم القانون الثانية القانون المدني م.م عمر محمد خيون السبت 3:00 PM 4:30 PM انتهى الوقت hy6ymax
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى تشريح عام د.ميسرة السبت 3:00 PM 4:00 PM انتهى الوقت xu2wgzx
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى فيزياء د. سعد محمد صالح السبت 3:00 PM 4:00 PM انتهى الوقت v6ouffu
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى مصطلحات طبية د. رسل محمد شهاب السبت 3:00 PM 4:00 PM انتهى الوقت c5szufj
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Engineering Mechanics م.م نهى قاسم السبت 3:00 PM 5:00 PM انتهى الوقت cjt2asb
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Engineering Mechanics م.م نهى قاسم السبت 3:00 PM 5:00 PM انتهى الوقت cjt2asb
عملي قسم الاعلام الثالثة تكنولوجيا المعلومات د. علي موفق السبت 3:00 PM 4:30 PM انتهى الوقت aws4pgg
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى تشريح عام د.ميسرة السبت 4:00 PM 5:00 PM انتهى الوقت xu2wgzx
نظري قسم الاعلام الاولى التصوير التلفزيوني والصحفي م م حيدر عباس عليوي السبت 4:30 PM 6:00 PM انتهى الوقت 4byi6na
نظري قسم الاعلام الثانية اقتصاديات الاعلام م.م حيدر عباس عليوي السبت 4:30 PM 6:00 PM انتهى الوقت 53ponjw
عملي قسم الاعلام الثانية الفن الاذاعي ( اعداد وتقديم البرامج الاذاعيو والتلفزيونية ) د. مارلين عويش هرمز ساوا البرواري السبت 4:30 PM 6:00 PM انتهى الوقت fpm4grj
عملي قسم الاعلام الثانية الفن الاذاعي ( اعداد وتقديم البرامج الاذاعيو والتلفزيونية ) د. مارلين عويش هرمز ساوا البرواري السبت 4:30 PM 6:00 PM انتهى الوقت fpm4grj
نظري قسم القانون الثانية الانظمة السياسية م.م. انمار علي ابراهيم السبت 4:30 PM 5:15 PM انتهى الوقت x2vvhwm
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى COMPUTER BASICS م.م. علي مجيد السبت 4:45 PM 05:15 AM انتهى الوقت 267qbwo
نظري قسم طب الاسنان الاولى General Anatomy-1 ا.د. مجيد الحمداني السبت 5:00 PM 6:30 PM انتهى الوقت c2fle6c
نظري تقنيات صناعة الاسنان الاولى سلامة مهنية د. انوار ساطع السبت 5:00 PM 6:00 PM انتهى الوقت gdne4os
نظري قسم الهندسة المعمارية الاولى II)- History of Architectur ) د.ابتسام السبت 5:00 PM 9:00 PM انتهى الوقت
نظري قسم القانون الاولى تأريخ القانون م.م. نور ليث مهدي السبت 5:15 PM 6:45 PM انتهى الوقت xvet7bm
نظري قسم القانون الثانية القانون المدني بالانكليزي م.م اسنر خالد سلمان السبت 5:15 PM 6:46 PM انتهى الوقت eyvc4b7
نظري تقنيات الاشعه والسونار الاولى فيزياء د. سعد محمد صالح السبت 8:00 PM 9:00 PM انتهى الوقت ncd2xr2
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة Analysis & Design of Reinforced Concrete Structures 2 حيدر صادق محمدعلي السبت 9:00 PM 11:00 PM حاليا lk2suw7
جدول المحاضرات ليوم الاحد - 142 محاضرة
النوعالقسمالمرحلةالمادةمدرس المادةاليومبدايةنهايةرمز الصفmeet
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Arabic Language Skills د. رشا كريم الاحد 00:30 AM 02:00 AM udr5adu
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة LITERARY CRITICISM شاكر حسن الاحد 01:15 AM 02:00 AM Ppdvuyp
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Applied Physics م.م معاذ عماد سلمان الاحد 05:30 AM 07:00 AM xvqpury
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Engineering Mechanics (2) د.هنادي ناجي الاحد 08:30 AM 10:00 AM 67vwhd3
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية رياضيات (٤) د.سامر فيليب - م.م سارة سعد الاحد 08:30 AM 10:00 AM 2oeejcn
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة هندسة الاسس (II) د.هديل ماجد الاحد 08:30 AM 10:00 AM m6373dr
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Surveying (1) م.م غسق عبد علي الاحد 08:30 AM 10:00 AM rkriy4r
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Computer Applications 1 م.م غصون علي الاحد 08:30 AM 9:30 PM jhauxbl
نظري قسم القانون الاولى علم الاجرام والعقاب م.د. محمد عبد المجيد حسون الاحد 09:00 AM 10:30 AM scccorh
نظري قسم القانون الثانية قانون العقوبات العام احمد ابراهيم عطيه الاحد 09:00 AM 09:45 AM 723wira
نظري قسم القانون الثالثة قانون العقوبات الخاص م.م. وسام حازم سلمان الاحد 09:00 AM 09:45 AM 2pizjjp
نظري قسم التمريض الثانية Pharmacology الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم القانون الرابعة الحقوق العينية د. عادل محمد علي الاحد 09:00 AM 09:45 AM dsrmdkr
نظري قسم التمريض الاولى Physiology الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Human Genetics الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Histopathology الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الاولى Human Rights الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الاولى Anatomy & Terminology الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة تحسس النائي (II) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة السيطرة النوعية على الخرسانة الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية تركيب المباني (II) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Building Materials Technology (2) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الرابعة ادارة رياضية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الرابعة لغة انكليزية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثانية اللغة الانكليزية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثانية الحاسبات الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الرابعة اللغة الانكليزية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الثالثة اللغة الانكليزية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم القانون الاولى علم الاجرام والعقاب م.د. محمد عبد المجيد حسون الاحد 09:00 AM 10:30 AM scccorh
نظري قسم القانون الثانية قانون العقوبات العام احمد ابراهيم عطيه الاحد 09:00 AM 11:15 AM 723wira
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الاولى حقوق الانسان والديمقراطية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم القانون الثالثة قانون العقوبات الخاص م.م. وسام حازم سلمان الاحد 09:00 AM 11:15 AM 2pizjjp
نظري قسم القانون الرابعة الحقوق العينية د. عادل محمد علي الاحد 09:00 AM 10:30 AM dsrmdkr
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الاولى الفيزياء الطبية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Concrete Technology 2 الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Computer Applications 2 الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى ARABIC II د. احمد خلف الاحد 09:00 AM 09:45 AM zsktwkd
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Surveying (1) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Hunman Rights & Democracy الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة FRENCH LANGUAGE الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية CONVERSATION II الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية FRENCH LANGUAGE II الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى Pronunciation II الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الصيدلة الخامسة Advanced pharmaceutical analysis الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية DRAMA II م.م نائله ياسر صلاح الاحد 09:00 AM 10:30 AM nrswufx
نظري قسم الصيدلة الثانية Physiology الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة الطب الحياتي الاولى التشريح والفسلجة II م. حازم علي عبد سلطان الاحد 09:00 AM 11:00 AM jcuct2c
نظري قسم الصيدلة الاولى Organic chemistry I الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم ادارة الاعمال الثالثة إدارة المشاريع الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الاعلام الرابعة اللغة الانكليزية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم ادارة الاعمال الاولى مبادئ إدارة الأعمال (2) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثالثة GRAMMAR II م.م اية فليح حسن الاحد 09:00 AM 09:45 AM Qln2qtl
نظري قسم ادارة الاعمال الاولى الإحصاء لإداري (2) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم ادارة الاعمال الاولى مبادئ المحاسبة (2) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الثالثة Engineering Economy الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الثالثة Building Electrical Services الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الثانية Building Construction الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة hematology رحاب صبحي رمضان الاحد 09:00 AM 10:00 AM 4tymetb
نظري قسم ادارة الاعمال الثالثة تطبيقات كمية لإدارة الأعمال باستخدام الحاسوب QSB الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Building Materials II الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم ادارة الاعمال الثالثة إدارة التأمين الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة GENERAL LINGUISTICS أ.د منذر منهل محمد الاحد 09:00 AM 10:30 AM ejsmhl5
امتحانات قسم هندسة الطب الحياتي الاولى التشريح و الفسلجة II الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات تقنيات الاشعه والسونار الاولى فيزياء الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم طب الاسنان الثانية Biochemistry الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات تقنيات صناعة الاسنان الاولى Dental anatomy الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم طب الاسنان الثانية General Physiology الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم التمريض الرابعة Critical health & illness الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم التمريض الثانية Adult nursing الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم المحاسبة الرابعة نظرية محاسبية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Clinical Biochemistry الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم المحاسبة الثانية بحوث عمليات محاسبية بالانكليزية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم تقنيات المختبرات الطبية الاولى General Chemistry الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة المواصفات والادارة الهندسية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الرابعة English الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Engineering Mechanics (2) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم القانون الثانية الانظمة السياسية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Engineering Mechanics (2) الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الاولى مدخل دراسة القانون الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الاولى مدخل دراسة الشريعة الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة تقنيات التبريد والتكييف الرابعة دوائر سيطرة الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة تقنيات التبريد والتكييف الثالثة هندسة كهربائية والكترونية الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات تقنيات صناعة الاسنان الاولى Professional safety الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات تقنيات الاشعه والسونار الاولى حاسبات الاحد 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات تقنيات الاشعه والسونار الاولى حقوق انسان الاحد 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية اللغة الانكليزية م.م مروة موفق الاحد 09:30 AM 10:30 AM v7evw54
نظري قسم الاعلام الاولى التربية الاعلامية والرقمية م م حيدر عباس عليوي الاحد 10:00 AM 11:30 AM j7xx6js
نظري قسم الاعلام الثانية اللغة الاعلامية ا .د غالب فاضل المطلبي الاحد 10:00 AM 11:30 AM z3repqf
نظري قسم المحاسبة الاولى قراءات ومراسلات محاسبية E م.د . حميد علي صالح الاحد 10:00 AM 0:00 PM pbvbu5v
نظري قسم المحاسبة الثانية محاسبة حكومية (2) م.م نضال رحيم مردود الاحد 10:00 AM 1:00 PM n2fsd5c
نظري قسم المحاسبة الرابعة المعايير الدولية للابلاغ المالي م.د. علي ناجي سعيد الاحد 10:00 AM 0:00 PM ragdjfb
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى DEMOCRACY م.م. افنان عبد الاحد 10:00 AM 10:45 AM Zxw6vqf
نظري قسم اللغة الانكليزية الثالثة NOVEL II رؤى علي محمود الاحد 10:00 AM 11:30 AM T2tqbuv
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Human Rights د.زمن جاسم الاحد 10:30 AM 0:00 PM c5yfiwn
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة تصميم الخرسانة المسلحة (II) د.احسان الشعرباف - م.م حيدر حاتم الاحد 10:30 AM 0:00 PM z7zcxyh
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة الاقتصاد الهندسي (II) د.سعيد جاسم الاحد 10:30 AM 0:00 PM Pljanhw
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Applied Physics م.م معاذ عماد سلمان الاحد 10:30 AM 00:00 AM xvqpury
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Surveying 2 م.م. علي عمر خليل الاحد 10:30 AM 0:30 PM qzi7ffu
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة Design of Steel Structures م.م. ايناس مبروك الاحد 10:30 AM 11:30 AM slpb5d2
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية ARABIC II د. احمد خلف الاحد 10:45 AM 11:30 AM Vlul5zg
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثانية السباحة يوسف صريح الاحد 11:00 AM 11:58 AM mwrycih
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى INTRODUCTION TO LITERATURE II م.م سعاد عبد علي كريم الاحد 11:00 AM 0:30 PM Xcz3yrw
نظري قسم هندسة الطب الحياتي الاولى حقوق الانسان والديمقراطية رامي قصي الاحد 11:00 AM 0:00 PM t22f5mf
نظري قسم القانون الاولى الحاسوب م.م احمد رشيد الاحد 11:15 AM 0:00 PM z3qqycl
نظري قسم القانون الثانية المواريث م.م حسين علي ياسر الاحد 11:15 AM 0:00 PM f75wpoj
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Mechanical & Civil Workshops م.م. عبد الرحمن صالح ابراهيم الاحد 11:30 AM 1:00 PM 3fcxe2g
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية NOVEL II رؤى علي محمود الاحد 11:45 AM 1:15 PM Xgpmp66
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة NOVEL محمد سعد قاسم الاحد 11:45 AM 1:00 PM u4xwgma
نظري قسم القانون الرابعة قانون الدولي الانساني د.أحمد طلحا حسين الاحد 0:00 PM 0:45 PM jitqgxf
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة المواصفات والادارة الهندسية م.د. عدنان فاضل عبد علي الاحد 0:30 PM 2:00 PM muovwiz
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة Estimation & Specifications & Contracts م.م مصطفى واصف عبد المجيد الاحد 2:00 PM 4:00 PM rv3rove
نظري تقنيات صناعة الاسنان الاولى Dental anatomy د.ميسرة سمير الاحد 2:00 PM 4:00 PM utc2ubm
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Computer Applications 2 حيدر علي عبد الحسين الاحد 2:00 PM 3:00 PM nauj62u
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Surveying (1) م.م غسق عبد علي الاحد 2:00 PM 3:25 PM rkriy4r
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Engineering Mechanics (2) د.هنادي ناجي الاحد 2:30 PM 4:00 PM 67vwhd3
نظري قسم طب الاسنان الثالثة Bacteriology م.د. ياسر بهاء الدين الاحد 3:00 PM 4:30 PM oraiesr
نظري قسم الاعلام الاولى اللغة الاعلامية ا .د غالب فاضل المطلبي الاحد 3:00 PM 4:30 PM y46qqrw
نظري قسم الاعلام الثانية فن الصوت والالقاء ا .د غالب فاضل المطلبي الاحد 3:00 PM 4:30 PM uqdju34
نظري قسم المحاسبة الاولى قراءات ومراسلات محاسبية E م.د . حميد علي صالح الاحد 3:00 PM 5:00 PM xlho2kk
نظري قسم المحاسبة الثانية محاسبة حكومية (2) م.م نضال رحيم مردود الاحد 3:00 PM 6:00 PM 5pyyinw
نظري قسم المحاسبة الرابعة المعايير الدولية للابلاغ المالي م.د. علي ناجي سعيد الاحد 3:00 PM 5:00 PM 3q3bhvp
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Engineering Analysis م.م. سارة كريم محمد الاحد 3:00 PM 6:00 PM cunmnli
نظري قسم الهندسة المعمارية الاولى English (II) استاذ غسان الاحد 3:00 PM 5:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Engineering Mechanics I ا.م.د هنادي فاضل الاحد 3:30 PM 5:00 PM 67vwhd3
نظري تقنيات صناعة الاسنان الاولى اللغة الانكليزية فرح فراس الاحد 4:00 PM 6:00 PM ad6rgno
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الرابعة اتصالات الالياف الضوئية ا.م.د. محمد صالح احمد النعيمي الاحد 4:00 PM 6:00 PM oenfdrm
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الثانية Electronics م.م حمزة محمد الاحد 4:00 PM 6:00 PM ouibsmz
نظري قسم الاعلام الاولى التربية الاعلامية والرقمية م م حيدر عباس عليوي الاحد 4:30 PM 6:00 PM j7xx6js
نظري قسم الاعلام الثانية اللغة الانكليزية م.م شهلاء صالح محمد الاحد 4:30 PM 6:00 PM kwvbya4
نظري قسم الاعلام الثانية اللغة الاعلامية ا .د غالب فاضل المطلبي الاحد 4:30 PM 6:00 PM z3repqf
نظري قسم طب الاسنان الاولى Medical Biology أ.م. صديقة المالكي الاحد 5:00 PM 6:30 PM 5qopj2o
نظري قسم طب الاسنان الثانية Embryology م.د. لبنى الخفاجي الاحد 5:00 PM 6:30 PM riocjpr
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Human Rights د.زمن جاسم الاحد 5:30 PM 7:00 PM c5yfiwn
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة تصميم الخرسانة المسلحة (II) د.احسان الشعرباف - م.م حيدر حاتم الاحد 5:30 PM 7:00 PM z7zcxyh
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الرابعة Multimedia Computing م. د. حسن هادي خليل الاحد 6:00 PM 8:00 PM b2ptiiu
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الثانية Communication Fundamentals م.م محمد فاهم عبيد الاحد 6:00 PM 8:00 PM q2cy44p
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Theory of Structures حيدر علي عبد الحسين الاحد 6:00 PM 8:00 PM ctiqszt
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية رياضيات (٤) د.سامر فيليب - م.م سارة سعد الاحد 7:30 PM 8:30 PM 2oeejcn
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Arabic Language Skills د. رشا كريم الاحد 7:30 PM 9:00 PM udr5adu
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثانية السباحة يوسف صريح الاحد 8:00 PM 8:55 PM mwrycih
نظري قسم طب الاسنان الاولى Human Rights م.م ياسر علاء الاحد 8:30 PM 10:00 PM vd2ru36
نظري قسم طب الاسنان الثانية Dental Material أ. شذى سليم فليح الاحد 8:30 PM 10:00 PM gpo3zc4
جدول المحاضرات ليوم الاثنين - 168 محاضرة
النوعالقسمالمرحلةالمادةمدرس المادةاليومبدايةنهايةرمز الصفmeet
عملي قسم الهندسة المدنية الاولى Building Materials II م.م زينب عامر عباس الاثنين 00:30 AM 02:00 AM h6fwvgp
عملي قسم الهندسة المدنية الاولى Computer ScienceII م.م ناريمان جبار قاسم الاثنين 08:30 AM 10:00 AM 2vkrunz
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Engineering Geology (2) د. بسام فرمان الاثنين 08:30 AM 10:00 AM l7fv77h
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية مقاومة المواد (II) ا.م.د. فيصل محمد حسن الاثنين 08:30 AM 10:00 AM hig3rnt
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Engineering Drawings & Descriptive Geometry م.م مصطفى واصف الاثنين 08:30 AM 10:30 AM h65u7yc
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة هندسة الاسس (II) د.هديل ماجد الاثنين 08:30 AM 10:00 AM m6373dr
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Soil Mechanics سجاد عبد الله عبد الحسين الاثنين 08:30 AM 10:30 AM iujo3dd
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Computer Applications 1 م.م غصون علي الاثنين 08:30 AM 10:30 AM jhauxbl
عملي قسم الهندسة المعمارية الاولى Free Hand (I) د. هادي الاثنين 08:30 AM 10:30 AM
عملي قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Lab. Management & Research methods Teaching الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
عملي قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Histopathology الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
عملي قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Biochemistry الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم المحاسبة الثانية لغة انكليزية 2 م.م.فرح فراس الاثنين 09:00 AM 11:00 AM ruj3foe
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة هندسة الاسس (II) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم القانون الاولى المدخل لدراسة القانون سلام صالح خميس الاثنين 09:00 AM 11:15 AM jtbevgc
نظري قسم القانون الثالثة اصول المحاكمات الجزائية م.د. عبد القادر حسين جمعة الاثنين 09:00 AM 10:30 AM r6orpkp
نظري قسم القانون الرابعة قانون الدولي الخاص م.د/ محمود محمد منجود محمد ابو الغيط الاثنين 09:00 AM 11:15 AM qmorxc2
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية تكنولوجيا الخرسانة (II) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى English Language الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثالثة لغة انكليزية الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الثالثة اصابات رياضية الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الرابعة ادارة مشاريع الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الثانية اللغة الانكليزية الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الثانية تطبيقات الحاسبة/II الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات الاجهزة الطبية الاولى الرياضيات/I الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
عملي تقنيات صناعة الاسنان الاولى حاسوب ايناس حمادي الاثنين 09:00 AM 10:00 AM ujzynbx
عملي قسم الهندسة المعمارية الثالثة Computer (Ⅴ) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
عملي قسم الهندسة المعمارية الثانية Computer (IⅤ) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
عملي قسم الهندسة المعمارية الاولى Computer ( IⅠ ) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة Estimation & Specifications & Contracts الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة Computer Applications 3 الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية السلوك التنظيمي لمى قيس رؤوف الاثنين 09:00 AM 0:00 PM dajeafh
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Computer Applications 1 الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثالثة POETRY II الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثالثة FRENCH LANGUAGE II الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية COMPUTER II الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الاولى CONVERSATION II الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الصيدلة الخامسة Pharmaceutical biotechnology الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية FRENCH LANGUAGE II بهاء الدين فوزي سلمان الاثنين 09:00 AM 10:30 AM Tj6cqj6
نظري قسم الصيدلة الثانية Medical microbiology الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة الطب الحياتي الاولى الميكانيك الهندسي - الحركة م.م صهيب جواد كاظم علي الاثنين 09:00 AM 11:00 AM azxkbmi
نظري قسم الصيدلة الاولى Human rights الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الصيدلة الاولى Medical physics الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الرابعة Foundation Engineering II الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الثالثة GENERAL LINGUISTICS II مبدر شهاب احمد الاثنين 09:00 AM 10:30 AM qkh4sug
امتحانات قسم ادارة الاعمال الثانية السلوك التنظيمي الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية لغة إنكليزية (2) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الثانية Concret Technology II الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية تطبيقات إدارية متقدمة مكتبية باستخدام الحاسوب الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Applied Physics الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم طب الاسنان الخامسة Preventive Dentistry الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم طب الاسنان الخامسة dental industry الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم ادارة الاعمال الرابعة ادارة التفاوض الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم ادارة الاعمال الرابعة ادارة المعرفة الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم طب الاسنان الرابعة Pediatric Dentistry الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة POETRY شاكر حسن الاثنين 09:00 AM 09:45 AM ibqyju3
نظري قسم طب الاسنان الاولى Medical Physics الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Clinical Biochemistry أ.م.د مكرم ضياء جعفر الاثنين 09:00 AM 10:00 AM 5b3bq3b
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Lab. Technique د. عباس طالع عبد الرضا الاثنين 09:00 AM 10:00 AM 6uzvgm6
امتحانات قسم التمريض الاولى Fundamental of nursing الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم طب الاسنان الاولى Computer الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Virology & Mycology م.د رقية صبار سلمان الاثنين 09:00 AM 10:00 AM 5np7erf
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Immunology م.د. احمد فاضل كاظم الاثنين 09:00 AM 10:00 AM v777ajm
امتحانات قسم تقنيات المختبرات الطبية الرابعة Medical parasitological الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم المحاسبة الثالثة نظام محاسبي موحد (2) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Molecular Biology الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم المحاسبة الاولى قراءات ومراسلات محاسبية E الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Molecular Biology م.د كرم داود سلمان الاثنين 09:00 AM 10:00 AM 2kjj4el
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Biochemistry م.م. عصام شاكر حمزة الاثنين 09:00 AM 10:00 AM oaxryhq
نظري قسم المحاسبة الاولى حاسوب (2) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Medical Bacteriology م.د. ايمان ثامر جار الله الاثنين 09:00 AM 10:00 AM bbwtpgg
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Parasitology ا.د. جابر حميد حسين الاثنين 09:00 AM 10:00 AM wqqtaej
نظري قسم القانون الرابعة قانون الدولي الانساني الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة الاقتصاد الهندسي (II) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثالثة التحليلات العددية الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الرابعة المنظمات الدولية الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Bio statics د.صفاء عبد الخالق الاثنين 09:00 AM 10:00 AM x3woj35
امتحانات قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية مقاومة المواد (II) الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الثانية المالية العامة الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الثانية الاحوال الشخصية والمواريث الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الاولى تأريخ القانون الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الاولى التشريح الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم التربية البدنية وعلوم الرياضة الاولى الحاسبات الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم القانون الاولى اللغة العربية الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة تقنيات التبريد والتكييف الرابعة محطات توليد الطاقة الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات تقنيات صناعة الاسنان الاولى English الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة تقنيات التبريد والتكييف الثانية مقاومة مواد الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم هندسة تقنيات التبريد والتكييف الاولى مواد هندسية الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
امتحانات قسم التمريض الرابعة Mental health & illness الاثنين 09:00 AM 0:00 PM
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة Environmental Engineering رواء فاهم جياد الاثنين 09:30 AM 0:30 PM fva62fq
نظري قسم الاعلام الاولى الخبر الاذاعي والتلفزيوني د. ولاء محمد علي الاثنين 10:00 AM 11:30 AM 5d4lgqb
نظري قسم المحاسبة الاولى مبادئ احصاء م.م.اسراء منذر حمدي الاثنين 10:00 AM 0:00 PM dm2kddd
نظري قسم المحاسبة الثالثة محاسبة مصادر طبيعية م.د.علي مراد الاثنين 10:00 AM 1:00 PM 743hb7d
نظري قسم المحاسبة الرابعة نظرية محاسبية م.د محمد جاسم محمد الاثنين 10:00 AM 0:00 PM l6kzo5o
نظري قسم الاعلام الثانية علم النفس الاجتماعي في الدراسات الاعلامية د. خماس لعيبي شويع شداد الغراوي الاثنين 10:00 AM 11:30 AM jy4a4p4
عملي تقنيات صناعة الاسنان الاولى الكيمياء ولاء احمد عبد الرضا الاثنين 10:00 AM 11:00 AM almnxih
نظري قسم ادارة الاعمال الاولى الإحصاء لإدارة الأعمال(2) ا.م.د. عبد اللطيف حسن شومان الاثنين 10:00 AM 0:00 PM y73xzvi
نظري قسم ادارة الاعمال الثالثة محاسبة تكاليف (2) م.د. علي ناصر علوان الاثنين 10:00 AM 1:00 PM wra7xmp
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Priciples of Computer م.م ندى مهدي الاثنين 10:00 AM 11:30 AM ddh6flm
نظري قسم اللغة الانكليزية الرابعة GRAMMAR عباس حسين الاثنين 10:00 AM 11:30 AM 7ut32mh
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Clinical Biochemistry أ.م.د مكرم ضياء جعفر الاثنين 10:00 AM 11:00 AM 5b3bq3b
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Lab. Technique د. عباس طالع عبد الرضا الاثنين 10:00 AM 11:00 AM 6uzvgm6
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Virology & Mycology الاثنين 10:00 AM 11:00 AM 5np7erf
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Molecular Biology م.د كرم داود سلمان الاثنين 10:00 AM 11:00 AM 2kjj4el
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Biochemistry م.م. عصام شاكر حمزة الاثنين 10:00 AM 11:00 AM oaxryhq
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Medical Bacteriology م.د. ايمان ثامر جار الله الاثنين 10:00 AM 11:00 AM bbwtpgg
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Parasitology ا.د. جابر حميد حسين الاثنين 10:00 AM 11:00 AM wqqtaej
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Bio statics الاثنين 10:00 AM 11:00 AM x3woj35
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Engineering Geology أ.د بسام فرمان بسام البسام الاثنين 10:30 AM 00:00 AM on6pbdq
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Building Materials Technology (2) م.م وهد مروان صالح الاثنين 10:30 AM 0:00 PM iifmbmk
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Construction Materials م.م شمس عامر ناجي الاثنين 10:30 AM 0:30 PM qo5wb6y
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية تركيب المباني (II) د. سعيد جاسم - م.م شموس ستار الاثنين 10:30 AM 00:00 AM yoxq6hr
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة تطبيقات الحاسوب م.م عبدالله عادل رحيم الاثنين 10:30 AM 00:00 AM gkf36io
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Surveying 2 م.م. علي عمر خليل الاثنين 10:30 AM 0:30 PM qzi7ffu
نظري قسم اللغة الانكليزية الثالثة DRAMA II م.م سعاد عبد علي كريم الاثنين 10:45 AM 0:15 PM 7hlwkjm
نظري قسم المحاسبة الثانية مالية عامة م.د.عبد القادر نايف تايه الاثنين 11:00 AM 1:00 PM s3qx2eo
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Clinical Biochemistry أ.م.د مكرم ضياء جعفر الاثنين 11:00 AM 00:00 AM 5b3bq3b
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة English د. عباس طالع عبد الرضا الاثنين 11:00 AM 00:00 AM cvfv7sg
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Virology & Mycology م.د رقية صبار سلمان الاثنين 11:00 AM 00:00 AM 5np7erf
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Immunology م.د. احمد فاضل كاظم الاثنين 11:00 AM 00:00 AM v777ajm
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Biochemistry م.م. عصام شاكر حمزة الاثنين 11:00 AM 00:00 AM oaxryhq
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Medical Bacteriology م.د. ايمان ثامر جار الله الاثنين 11:00 AM 00:00 AM bbwtpgg
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثانية Parasitology ا.د. جابر حميد حسين الاثنين 11:00 AM 00:00 AM wqqtaej
نظري قسم القانون الثالثة القانون الدولي العام م.د. صفاء خليل كاظم الاثنين 11:15 AM 1:30 PM kbhfgmn
نظري قسم اللغة الانكليزية الثانية PHONETICS AND PHONOLOGY II شهد سلام كردي الاثنين 11:45 AM 1:15 PM eeop5oc
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية إدارة الإمدادات جبار سعدون دراج الاثنين 0:00 PM 2:00 PM yc4e5dn
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة Clinical Biochemistry أ.م.د مكرم ضياء جعفر الاثنين 0:00 PM 1:00 PM 5b3bq3b
نظري قسم تقنيات المختبرات الطبية الثالثة English د. عباس طالع عبد الرضا الاثنين 0:00 PM 1:00 PM cvfv7sg
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Mathematics (2) م.م سراء ضياء الاثنين 0:30 PM 2:00 PM 6dnoebn
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الرابعة الاقتصاد الهندسي (II) د.سعيد جاسم الاثنين 0:30 PM 2:00 PM Pljanhw
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة Concrete Technology 2 م.م. رؤى يوسف الاثنين 0:30 PM 2:30 PM 7iujb4j
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثانية Building Construction م.م سجاد عبدالله الاثنين 0:30 PM 2:00 PM 4uxypn7
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Priciples of Computer م. ندى مهدي الاثنين 0:30 PM 2:00 PM ddh6flm
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الرابعة English Language 4 م.م مروة موفق عبد الرزاق الاثنين 2:00 PM 3:00 PM ec53swi
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Engineering Drawings & Descriptive Geometry م.م مصطفى واصف الاثنين 2:00 PM 3:00 PM h65u7yc
نظري قسم المحاسبة الاولى مبادئ احصاء م.م.اسراء منذر حمدي الاثنين 3:00 PM 5:00 PM jj7pp24
نظري قسم المحاسبة الثانية مالية عامة م.د.عبد القادر نايف تايه الاثنين 3:00 PM 5:00 PM caiyuov
نظري قسم المحاسبة الرابعة نظرية محاسبية م.د محمد جاسم محمد الاثنين 3:00 PM 5:00 PM q6y4ybw
نظري قسم المحاسبة الثالثة محاسبة مصادر طبيعية م.د.علي مراد الاثنين 3:00 PM 6:00 PM ual63of
نظري قسم ادارة الاعمال الاولى الإحصاء لإدارة الأعمال(2) ا.م.د. عبد اللطيف حسن شومان الاثنين 3:00 PM 5:00 PM k6t4ukt
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية السلوك التنظيمي لمى قيس رؤوف الاثنين 3:00 PM 6:00 PM pcg6xud
نظري قسم ادارة الاعمال الثالثة محاسبة تكاليف (2) م.د. علي ناصر علوان الاثنين 3:00 PM 6:00 PM yttzmhs
عملي قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الاولى Construction Materials م.م شمس عامر ناجي الاثنين 3:00 PM 4:00 PM 4kstrby
عملي قسم الهندسة المدنية الاولى Computer ScienceII م.م ناريمان جبار قاسم الاثنين 3:30 PM 5:00 PM 2vkrunz
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Engineering Geology (2) د. بسام فرمان الاثنين 3:30 PM 5:00 PM l7fv77h
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية مقاومة المواد (II) ا.م.د. فيصل محمد حسن الاثنين 3:30 PM 5:00 PM hig3rnt
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الاولى اللغة الانكليزية م.جنان اياد نامق الاثنين 4:00 PM 6:00 PM rwq35e3
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الثانية (Computer Programming (II م.م احمد حسين سلمان الاثنين 4:00 PM 6:00 PM adtv5hx
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الثالثة Digital Communications م.م. شهد ضاري ساطع الاثنين 4:00 PM 6:00 PM qxapdpj
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الرابعة Mobile Communications(فرع شبكات اتصالات الحاسوب) م.م رولا عبد الجبار كاظم الاثنين 4:00 PM 6:00 PM sjrv4rq
نظري قسم الاعلام الاولى الخبر الاذاعي والتلفزيوني د. ولاء محمد علي الاثنين 4:30 PM 6:00 PM 5d4lgqb
نظري قسم الاعلام الثانية علم النفس الاجتماعي في الدراسات الاعلامية د. خماس لعيبي شويع شداد الغراوي الاثنين 4:30 PM 6:00 PM ccd6ewt
نظري قسم الاعلام الثانية علم النفس الاجتماعي في الدراسات الاعلامية د. خماس لعيبي شويع شداد الغراوي الاثنين 4:30 PM 6:00 PM ccd6ewt
نظري قسم طب الاسنان الاولى Medical Chemistry م.د. انوار ساطع الاثنين 5:00 PM 6:30 PM j2mvsh3
نظري قسم طب الاسنان الثانية Oral Histology م.د. لبنى الخفاجي الاثنين 5:00 PM 6:30 PM 452lf6x
نظري قسم المحاسبة الثانية لغة انكليزية 2 م.م.فرح فراس الاثنين 5:00 PM 7:00 PM umqw2mw
نظري قسم هندسة تقنيات البناء والانشاءات الثالثة English Language 3 م.م. مروة موفق الاثنين 5:00 PM 6:00 PM mqvlkem
نظري قسم الهندسة المدنية الاولى Engineering Geology أ.د بسام فرمان بسام البسام الاثنين 5:30 PM 7:00 PM on6pbdq
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Building Materials Technology (2) م.م وهد مروان صالح الاثنين 5:30 PM 7:00 PM iifmbmk
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الثانية تركيب المباني (II) د. سعيد جاسم - م.م شموس ستار الاثنين 5:30 PM 7:00 PM yoxq6hr
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الرابعة امنية الحاسبات وشبكاتها م.م نورالهدى فاضل عباس الاثنين 6:00 PM 8:00 PM qlibe7m
نظري قسم ادارة الاعمال الثانية إدارة الإمدادات جبار سعدون دراج الاثنين 6:00 PM 8:00 PM ymwceb6
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الاولى اسس الهندسة الكهربائية د. عامر عباس ابراهيم الاثنين 6:00 PM 8:00 PM aeaet2t
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الثانية Computer Applications م. م اماني محمد عبود الاثنين 6:00 PM 8:00 PM oxmi7q5
نظري قسم هندسة تقنيات الحاسوب الثالثة Computer Networks Simulators(فرع شبكات اتصالات الحاسوب) م.م. احسان احمد طه الاثنين 6:00 PM 8:00 PM 5vpxz34
عملي قسم الهندسة المدنية الاولى Building Materials II م.م زينب عامر عباس الاثنين 7:30 PM 9:00 PM h6fwvgp
نظري قسم هندسة البناء وادارة المشاريع الاولى Mathematics (2) م.م سراء ضياء - م.م صفا محمد الاثنين 7:30 PM 9:00 PM 6dnoebn
نظري قسم طب الاسنان الاولى Medical Terminology م.م. شيماء كريم الاثنين 8:30 PM 10:00 PM ljceomv